Игорь Козлов

Можно библию рассматривать как учебник по познанию добра и зла, где сатана может намеренно выдавать себя за «бога»,

чтобы люди читая библию думали и учились отличать истинное
добро от плевел и «благих намерений» ?

Ведь сказано в библии Адаму и Еве: и будете вы как боги
познавшие добро и зло…

И вот о сатане: «Сам Сатана принимает вид ангела света» (2 Коринфянам 11:14).

Яна Журавлева

Скажите, а без библии люди не понимают, что плохо, что хорошо?

Mahidilhan Usubjanova

Можно ВСЁ.

Анастасия Орлова

Bibliya nam tolka pokazivaet chto di nas bilo chtob mi poznali Boga. No prochitav bibliuu nekajdii mojet skozat on verushii. Boga veruut s serdcem i sdushou. Esli ti slabii i jajdesh slavi to satana mojet ovladet taboi. No Gospod vsegda rydom nesmotry na nashi oshibki daje esli chelovek ne osoznoet chto Gospot sushestvuet i delaet vsykie gadosti poverte Bog vsrgda rydom nujna tolka pomolitsy s dushou i serdcem. Ne molitva kotoruu vse verushie znaut a tu molitvu kotoroe tvoe serdce tibe proshepchit eto vremy! Egoiz samolubie jajda eto i est satana i est te oshibki kotorie ludi imeeut. Nado uchitsy bit dobrimmi velekadushnim

Екатерина Зеленова

Библия обличает дела позорящии мир и обучает делам позорящим мир