Ив
Иван

помогите плиз :(если у меня стоит VGA графический адаптер это можно изменить ?

я купил ноут без винды, продавец сказал что винда 8 нужна и диск с дравами на 8... я установил 7 и драва с инета скинул и теперь какую либо игру я не скачал она не идет. и когда заставку ставлю написано что нужно обновить видео драйвер обнавляю пишет что установлено все незнаю что делать :(((

Кристина

Ну насчет 8-ки он загнул. Мог и 7-ку поставить и дрова скачать с оф сайта производителя ноута. В 7-ка более совместима с играми.

Ек
Екатерина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru