Сергей Рабкевич

Сколько можно прибавить за 10 дней отдыха на олл инклюзив после диеты? У кого такое было?

летом похудела на 10 кг. Сейчас нормально питаюсь 1800-1900 ккал в день и уже два месяца вес держится на отметке 50. Хочу поехать в отпус дней на 10, при этом буду объедаться, не хочу ни в чём себе отказывать, чтобы не испортить отпуск 😄 давно его не было) На сколько я могу поправиться? (когда пару месяцев назад устраивала загрузочные дни толстела на 1 кг в день) получается я на 10 кг за 10 дней потолстею? возможно ли? или с каждым днём прибавляться будет меньше? у кого такое было? и легко ли потом уходит лишний вес?

Akif Abbasov

Невозможно за день набрать кг жира, также как и скинуть его. 1 лишний кг-это 9000 к. свыше нормы набранных. От так от. Остальное водичка, каки, ну и тому подобное

Сан Саныч

не надоело - диеты/обжираловки? Может, стоит просто научиться есть спокойно всегда - без диет, без излишеств, без ужаса от съеденной печеньки, без вожделения к "all inclisuve?"