Роман Анисимов

Девушки, а вы были стали встречаться с парнем, который далеко за 2 метра? но внизу 19,это нормально?

Марк

1) 2 метра - это не далеко. Далеко 200 километров, да и то при огромном желании, как говорится.. .
2) Внизу 19 чего? Этажей? Вот тут далеко, я согласен! Намного удобнее жить на первом!

Ni
Nikita

А "далеко" за два - это сколько?

Юлия

конечно) ты рядом с ним такая маленькая, беззащитная кажешься. А 19 это очень даже хорошо! ну это все конечно не так важно, как то, какой он человек, на это нужно смотреть, а не его рост и размер)

Ан
Анна

Это лучше, чем сам 19, а внизу далеко за 2 метра...

Ирина

у кого чего болит, тот о том и говорит

Dg
Dguliss

Я вопроса вообще не понял (