Алексеи Санцевич

Кто знает, что будет, если во время стирки отключат воду? Машинка не навороченная, LG. Например перед полосканием

Ан
Анастасия

1). Зря модель машинки не указали!
2). Для меня LG - одни из наиболее грамотных машинок ( те, что сейчас продают) !
3). Прямой привод двигателя (гарантия на двигатель 10 лет! )
4). Перед стиркой взвешивает бельё, чтобы экономить воду и залить столько, сколько нужно для стирки!
5). Если во время стирки отключат воду, то она скорее всего остановится и перейдёт в ждущий режим.
6). А на дисплее появится код ошибки IE - "Нет подачи воды".

Та
Татьяна

Остановится и будет ждать появления воды. Потом продолжит программу.

Юлия

просто перестанет крутится и все

Ан
Анна

Желательно включить паузу, если заметили, что во время стирки отключили воду. Так как в машине воду качает насос, а состояние труб во всех наших домах далеко не идеальное - накачает мусора в систему, потом чинить-прочищать нужно будет.

Вл
Владимир

У меня на даче LG ЕСЛИ отключат воду просто будет сбой и она выключится и на дисплее будет какие-то надпись F с цифрой . Потом можно просто полоскание включить

Алла

Просто перестанет крутить, когда свет включится она так и будет стоять с полной водой и порошком, нажать старт, программа начнется по новой стирать.

Ал
Алсу

у меня так было вот совсем недавно-резко отключили воду, а машинка только что слила воду-отжала и должна была залить для полоскания, слышу гудит машинка! я ее сразу выключила, а мог бы насос сгореть (так мне мастер сказал). Есть ли функция автоматического отключения на ней не знаю, скорее всего нет, у меня тоже LG,ей лет 10