Игорь Гоцман

Блиннннннннннн! Родные мои хорошие! ) помогите советами как поскорее забыть парня и начать жить и улыбаться! спс.

Elena Elena

Найди другого, займись делами, съездий на длительный отдых подальше. . да много чего)

Каламкас

Займи себя так, что бы думать о нем не хватало времени....

Радик Хусаинов

Что обычно о нём напоминает? Или мысли о нём пустили в голове корни фиг спилишь?

Анастасия Климченко

Зачем нас забывать, мы хотим чтоб вы нас помнили, без нас же скучно будет!!!!

K@
Katya @@@@@@

придумай себе постоянну занятость. и окружи себя новыми знакомыми.