Алексей Булыгин

Что плохого в том что Украина была бы в составе РФ? Хотелось бы конкретику услышать...

Оля

они 23 года назад орали москали жрут наше сало нам куего от этого! Их накуй отправили - отсоединили. А после Евромайдана опять про них услышали

Андрей

по баблу не осиляет Россия

На
Наталья

Ну вот еще дармоедов кормить! Пусть их Европа кормит !

Да
Дашуля

Не чего плохого а для нормального народа Украины было-бы только лучше, но вы не поняли одной простой вещи то что сейчас творится на Украине, направлено исключительно против России, и Украина даже не пешка в этой игре, западных якобы дерьмократов прилюбодеев и воров, а всего лишь шахматная доска, западные страны потратили миллионы долларов через свои различные якобы благотворительные фонды настраивая Украинскую молодёжь на фашистко-националистическую идеологию и ненависть к России, пытаясь создать на границе с Россией враждебное государство и столкнув лбами два славянских народа, надеясь после войны что ослабленую Россию можно будет расчленить и сожрать по кускам, этими же причинами вызваны все санкции против России, но эти дерьмократы как всегда просчитались Крым единогласно присоеденился к России и серьёзное, не ожидаемое ими, противодействие на Юго-Востоке почти сорвали их планы, жалко только оболваненный и зомбированный народ Украины, но я надеюсь что со временем они поймут бросят своих продажных и вороватых политиков и присоединятся к РОССИИ

На
Наталья

Таки 3 хохла: Хрущ, Брежнев и Горбач развалали СССР.

Ма
Мария

На фига нам столько скаженных? вот когда поумнеют - тогда милости просим

Влад

да неплохо бы было- на правах конфедерации. но сейчас это невозможно. а развалить можно что угодно. тем более в фашистком угаре

Дмитрий

проблем и своих хватает, незачем ещё и чужые брать

Ир
Ирина

олигархи.. .
США....

Владислав

Украина вступит в любой состав, но только с условием, чтобы ей платили только за то, что она в составе... вот кому ЭТО надо?!

Светлана

а ты её спросил? или ты фашист