Юлия Воробьева

Друг (русский) решил жениться на кавказской девушке. После долгих разговоров признался, что она его лучше понимает. (+)

Неужели кавказские девушки сегодня понимают лучше, нежели русские?
Уже в который раз такое встречаю, когда русские ребята выбирают кавказских девушек.

Ил
Илья

Кавказские девушки всегда славились своей преданностью и надёжностью. Знаете почему на Кавказе мужчины долго живут? У них хорошие жены. Так что, ничего удивительного в выборе друга нет. Он, видать, парень не промах...

4Yngyz Tumaev

Может и лучше, нам то откуда знать. Они не такие избалованные, другое воспитание, другие ценности.

Наурызбай Нагметов

У них воспитание другое. Хранят очаг, воспитывают детей, чтят мужа))

Лилия Бахитова

просто те девушки берегут свою невинность

Татьяна Михайлова

Я согласен. Они чаще более воспитанные и более скромные. Приучены слушать мужчину.

Кр
Кристина

понимают, в смысле - покорные?)

Ольга Толли

Раз на раз

Ян Иванов

Разве это плохо? Слава Богу - люди находят друг дружку. Да и видно с квартирным вопросом всё в порядке.

Ирина Арсланова

все же в этом мире все еще царит неравенство по половому признаку. Парень встречается с девушкой кавказкой национальности-ну хорошо, не нам судить, совет да любовь. Если девушка встречается с кавказцем - шлюха, чернильница и тд и тп