Айдай

Как вы думаете можно ли простому человеку со средними навыками сантехника самому реально установить душевую кабинку?

Валерий Мигунов

Легко. Если руки на месте и разум не в тесте.

Иван Браголя

Можно конечно. Вон, гастарбайтеры и плитку кладут и прочее, хотя и никогда и не видели в своих аулах что это такое. Главное что по качеству так же дермово что и сам хозяин квартиры сделает, но только за деньги они делают.

I G

Конечно можно, но главное что бы руки росли не из одного места!

Айка Айкоша

если знаете что и как делать, то конечно.
я вот научилась сифон прочищать, кабель телевизионный удлинять)

Светлана Долгова

Я бв асё же доверилась профессионалам

Раиса Козочка

со средними - вряд ли.

Leeloominai Мингулова

Лучше вызовите. вдруг что нибудь неправильно сделаете

Алексей Шанов

Конечно, можно. Вот в этой статье http://stroy-aqua.com/vodoprovod_santeh/vanna/ustanovka-dushevoj-kabiny-svoimi-rukami.html пошаговая инструкция как установить душевую кабинку своими руками в шесть этапов. Желаю вам удачи!

Наталья Белякова

любой мужчина справится

Роман Селивёрстов

При наличии соответствующих инструментов и материалов - вполне.

Марина Пучкова

Конечно можно. Это легко.

Александра Карпенко

если навыки есть то можно. я с навыками в одиночку скрутил отопление в доме. за 10 дней.

Ксения Лубинская

У меня муж устанавливал, а он не сантехник.

Евгений Туман

Вполне. Я дверь в ванную комнату сам ставил хотя и представления не имел как её устанавливать...

Ал
Алсу

Можно, если руки есть.

Евгений Батарев

Доверитесь работникам джека, потечет и будет на кого ответственность переложить