Бауыржан

Почему люди очень внушаемы?

Я считаю, что Майдан организован из-за человеческого безделия. И еще есть желание участвовать в чем-то грандиозном. Домайданились.... Нынешняя власть еще хуже Яныка.

Салимов Арыслан

это называется после развала СССР. 70 лет бесплатно поплясали, хватит.

Игорь

деньги внушают

Ол
Оля

страх, доверие-- эт все просто иллюзия по этому нужно делать выводы

El
Elcsandr

Не все.