Елена Костюковская

Если я возьму ипотеку-где купить дом? В каком регионе России.

Ровшан Вихров

Если все равно где - в Калининграде.
Там дешевое жилье, можно трешку на севере продать и дом в два этажа там купить.

С участком.

Татьяна

Там дешевое жилье?? ? Не смешите меня....

Ann __

внутри, в душе своей смотрите

Алексей Микус

Еще никто не отменял, того, что пословицы-народная мудрость. Ну так "где родился, там и пригодился".

К Е

Отличный вариант-котеджный поселок "Ла-Манш". http://lamansh.ru/# -Там сейчас проходят акции на готовые строения, большие скидки на газификацию домов. Это в Истринском районе МО. 57км до Европы, между прочим. Поселок очень красивый. Парковые зоны, живописные места, стоит посмотреть.

Екатерина Данилкина

xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai/ 74957803162