Евгений Лайнопуло

Нет скорости в торренте, хотя у всех остальных более менее есть. В чем проблема?

Качаю Call of duty Advanced warfare с торрента. У всех, кто качает с той же раздачи есть более менее скорость, хотя бы 2 мб в секунду, в то время как у меня ее вообще нет, полоска горит красной. В чем может быть проблема?

Вероника Никонова

В том, что слишком много желающих скачать свежак. Через неделю страсти утихнут, будут нормальные раздачи

Анастасия Леванова

провайдера звоните

Bzt Bzt

нет раздающих

Николай Биркин

Сделай рассчет твоего соединения. Скорость зависит от твоего соединения (приём и отдача) , которое предоставляет провайдер. Зайди в настройки и проверь расчет скорости. Настройки производятся в килобайтах, а провайдер указывает свои тарифы в килобитах (1 килобайт = 8 килобит) , поэтому для того чтобы правильно настроить соединение, надо твою скорость (приём и отдачу) делить на 8. Посмотри очередность, bit torrent и интерфейс. Максимальное количество соединений - обычно 800-1500 вполне достаточно. Максимум присоединенных пиров на один торрент - так же достаточно выставить в районе 80-150