Артур Шевчук

как убедиться что суппорт с одной стороны спереди не зажимает колодки при движении ваз 2108

после скорости 150 км в час через км 15 дотронуться вообще не возможно

Евгения Михеева

По износу колодок. Или визуально. Приподнять колесо. Один давит тормоз, другой вращает колесо

Людмила Крючкова

становишься под небольшой уклончик начинаешь трогаться, выжимаешь сцепление и сотришь долго ли машина катиться будет)))

Алексей Бойко

Через три километра пощупай диски. Со скорости 150 чтоб остановиться ты ж тормозил! Это не показатель. Просто, без торможения остановись и пощупай

Светлана Заикина

Руками потрогать детали суппорта. И сравнить температуру с той стороной, где не зажимает.

Мебель Для Вас

достаточно пару сотен метров проехать не тормозя тормозами можно ручником и потом поверяешь теплые диски или нет только осторожно обжечься можно

Елена Климова

На любом уклончике даже самом маленьком. авто должно катиться. поддомкрать колесо и крутани и увидишь как колесо крутится. с усилием или легко. при это понажимай на тормоз.

Merei

Прокачай тормоза и пошевели пальцы направляющие. Бы вает что клинит противоположный, и тормозное усилие приходится на тот который вызывает подозрения.

Колян

Руль уводить будет немного в сторону нормальных тормозов