Татьяна Золотилова

Можно ли беременную жену (девушку) прежде времени (как начнутся схватки) положить в больницу?

не по направлению врача а такое желание мужа

животик уже прилично виден

Ко
Константин

за ваши деньги - любой каприз. Придет на прием к гинекологу и пускай жалуется на боли в животе и тд. Должны положить и совершенно бесплатно, как раз и пролежит до родов.

Anar Guliev

если сама не против

Марина Пучкова

Зачем? ! Если нет показаний - нечего занимать место в больнице, она - для больных.

Ольга Кожевина

Без паники, в больнице -не дома.