Мария Галова

Как вы считаете, когда ждёшь мужчину в гости лучше мясо приготовить или салатик?? ? О мужских предпочтениях...

Кондратию ЛО.. . остальным Спасибо :р

Maria Shapor

Себестьян Перейра! Старый пират, ты-то, как никто должен знать ответ на этот вопрос! Мы - то, что мы едим. Нужен мужчина - готовим мясо, нужен овощ - готовим салатик!

Михаил Малютин

Автор вопроса

Ал
Александра

лучше не ждать!

Евгения Новикова

Главное не перекормить: -)

Юлечка Мусатова

Мясо и водку.

Св
Светлана

мужчины разные бывают) ) есть и вегетарианцы. . так что лучше узнать его предпочтения..))

Лина Савельева

И то и другое. Мужчины любят много и полезно поесть.

Павлик

Пищу подавать в пеньюаре!

Иринка

Мужчина вегетарианец ( если по болезни, понятно) , а так.... понты все это. Тем более, что уже доказано, что человек должен употреблять мясо. Мужик должен быть мужиком, ему и готовить приятно, с мясом