Наталья Богомолова

Кто как понимает высказывания Хармса: На замечание: «Вы написали с ошибкой» , ответствуй...

Кто как понимает высказывания Хармса: На замечание: «Вы написали с ошибкой» , ответствуй: «Так всегда выглядит в моём написании»?

Дмитрий Сахаров

Грамотный не может писать не грамотно

Может так ?!!

Олег Журавлев

Типо с моей точки зрения это правильно

Алексей Грибанов

это его сущность, а не законодателей грамматики. это как политический закон- рамки для свободной талантливой души. вы стройтесь, а я сам по себе. и это сам по себе наицейнейший вклад в человечество, чем подчинение законам.

Медер Эшалиев

В правописании у образованного человека проблем нет.
Но для настоящего писателя есть анфилада лингвистических тупиков, вызванных неспособностью языка отразить Истину, при которой грамматика абсолютно вторична.

Сергей Солодков

У меня был коллега, которому декан делал замечания, что тот на лекции опаздывает периодически. На это преподаватель отвечал: "Позвольте, как я могу опоздать на СОБСТВЕННЫЕ лекции? ")))

Иван Зибрин

Он сказал это на том самом основании, на котором поэты могут позволить себе назвать себя пИИтами.