Denis Kasumov

Может ли балкон упасть?

Я вот недавно начал пугатся того, что балкон со временем упадёт. Он старый, на нём много тяжёлой рухляди. Та и дом уже не новейший. Даже сны уже про то как он падаёт...

Елена ***

Если дом аварийный и старый, то балкон запросто может упасть.
Лично у нас в Оренбурге однажды упал балкон хрущевки, потом этот дом признали аварийным и выселили из него людей, погибли трое или четверо человек, курили стояли на этом балконе.
http://ria56.ru/posts/v_orenburgskojj_novostrojjke_obvalilsya_balkon.htm
http://www.motti.ru/politics/cp/detail.php?ID=4592
http://m.kp.ru/daily/26090/2991238/

К сожалению я не нашла про описанный балкон информацию в интернете, дело было давно, тогда интернет так популярен не был, поэтому видимо и не выложили об этом информацию.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Таких случаев сколько угодно, если дом ветхий.

Галина Шевчук

Может. уберите с балкона всю нагрузку .. тогда, даже если упадет - вас не обвинят .. что нагрузили сверх меры. Конструкции рассчитываются на определенную нагрузку ..превышение может быть критическим.

Дмитрий Бурабаев

Может, не подходи к нему.

Ahmed

может! падают . в моём родном городе видела 2 таких случая .. тем более в старых домах

Евгения

так падали же в других городах, не ваш так верхний на вас может

Vlad Online

Если задавит человека посодют, балкон твой же.

Ольга Бибик

Еще как может

Аня

Может. Они иногда падают.

Роман Дубец

редко, но такое может случиться. Поэтому освободите балкон от ненужных вещей.

Сергей Ревин

Может. Главное чтоб трупов не было.

Миша Гавриков

на балконе должно быть столик, стульчик и 1-2 человека-выйти подышать воздухом! А то показывают и МЕБЕЛЬ туда ставят-камоды и прочее!

Дмитрий Жарков

Может и падают.

Сергей В

Выкинь рухлядь и не бойся )

Витек Морозов

Конечно и кому -нибудь на голову

Ми
Минин

А зачем там старая рухлядь?. . Если вещью не пользуются банально год- она не нужна ...

Отабек Мусаев

Там в бетонной плите есть железная арматура. Она не позволит балкону упасть.

Юля Столяренко

не зацикливайся на нем) ) если такая проблема он то найми людей пусть его снесут и новый построят

Алексей Нелипа

ЖИВИ В ОБЫЧНОМ ДОМЕ БЕЗ ЭТАЖЕЙ В ДЕРЕВНЕ