Александр Бисяев

а чего Киев бузил? Все равно без Донбасса обойтись не может. На фига столько жизней погублено.

Украинские власти заявили о готовности закупать уголь в регионах Донбасса, находящихся под контролем ополченцев самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил первый замглавы министерства энергетики и угольной промышленности страны Юрий Зюков.

Виктория Лебедева

Ума нет, считай калека. Все разбили-остались без угля. Везут из Африки.

Махмуд Джураев

Хаха- Украина" ушла навсегда"- ПОБИРАТЬСЯ

Ekaterina Ponomareva

насмешило убогое

Svetlana Corjan 3Акирова

Так приказал госдеп.

Светлана Воронина

Агрессия Путина. Путина гложет, что Украина ушла из под контроля России, он ведь мнил себя лидером всего постсоветского региона. Украина ушла навсегда, смиритесь. Россия давно не империя.