Вера

Какое у Вас в доме освeщение?

Сладкая Девочка

Лампочки Медведева почти везде.

Алёна Андрющенко

Лампочки Ильича.

Елена Елена

а вам зачем?

Ольга Толкачёва

Всякое ..разное

Надежда Моисеева

Потолочные светильники, встройка в натяжной потолок (санузлы) , подсветка настенными светильниками и светодиодной лентой (ниши, Кухонный гарнитур, врезка в гипрок (внутри гардеробной)

Сергей Степанов

Потолочные люстры, настольные лампы и бра с электросберегающими лампочками, А на кухне на стенах плюс люминисцентные.

Наталия Стельмашенко

Приди, узнаешь.