Григорий Григорьев

Вопрос к украинцам. Вы же были свободны при Ющенке, кули трендеть, что вас 23 года угнетали москали?

Или Ющ тойже москаль?

Дмитрий Бутусов

так они же хотели еще более свободными стать)) ) в попу друг друга трахать на кончиту дрочить))) ) ЕС к себе впустить, думали что им айфоны дадут))) ) а тут какие то крымчане и ДНР с ЛНР не захотели.... ну как так могло случится? только с подачи России, Москвы и Путина.... другого в голову этим идиотам не приходит, что Русские люди Донбасса и Крыма не хотят больше с ними жить и ровняться не пидориститческие ценности еврожопы.

an
anna-semenova

что тебе до нас? вы, главное процветайте и нас не вспоминайте