Ольга Ф.

В кофемашинах есть регулятор аромата, т. е. это регулируется тонкостью помола кофе?

чем тоньше помол, тем более вкусный и крепкий кофе, а если грубый помол, то вкус мягкий, но аромат мощный?

Наташенька Маслич

Это, пардон, в каких кофемашинах такое есть? Есть более грубый помол и мелкий. Регулятор аромата - для меня ново. И Бош был и Филипс сейчас - такого нет.