Anna Vologina

Пыталась читать Достоевского после твиттера, и кажется-что потянула какую-то мышцу в мозгу, что делать? 🙂

Лина Лукьянова

нельзя так сразу.. . сначала комиксы, потом, через годик-другой, попробуйте "Колобка" осилить...

Татьяна Могилевцева

Донцовой полечиться

Toppller Toppller

При растяжениях и других травмах первые 8 часов прикладывают холодный компресс, а затем горячий....

Антон

Менять мозги

Екатерина Старикова

Дочитать Достоевского путем русского алфавита, т. е. книгу и мышцы станут на место, даже обогащенные новым сознанием.

N*
Natali **

Достоевский - До-ста-ел! Попробуйте и вы сотню съесть, может и поймёте гения и мышца распрямится.

Елена

Достоевский тут ни при чем. Далее - в мозгу мышц нет. Причина может быть в неудобной позе - и болит шея.))))

Елена Шарова

Мозги на место встают и начинают правильно работать..