Ел
Елена

Бросил заниматься сексом, чувствую что схожу с ума, не воспринимаю мир каким он есть, связано ли это с сексом

Кристина Огня

нет не связанно, я уже как пол года расстался с подругой и с этого момента никого не Е*бал, но мир воспринимаю нормально.

Наталья Иванникова

вполне если он у тебя как созависимость
и ты себя без секса как личность не воспринимаешь

T7
Triniti 77Rus

Это связано с причиной бросания секса.

Татьяна Навицкиене

Это называется спермотоксикоз.

Василий Винокуров

Это называется сексоголизм. Опасное заболевание.
У меня 7 лет никого не было, пока снова не женился и ничего не случилось,