Алексей Юдин

Зачем работодателю моё налоговое свидетельство о постановке на учёт в налоговой?

При устройстве на работу меня спросили свидетельство о постановке на учёт в налоговой, я не являюсь ИП, просто устраиваюсь на работу, и как мне известно свидетельство не входит в пакет обязательных документов при устройстве на работу. Так зачем же оно им...

Ирина Александрова

ИНН нужно для перечисления налога НДФЛ 13% с з/платы в налоговую, а перечисляется он на индивидуальный номер, который есть у каждого.

Ko
Kostya

Он выплачивает Ваш налог с заработной платы.

Настя Лощинина

ИНН есть у всех.