Ирина Гришина

Эти клубеньки достались мне по случаю. Не знаю, как хранить, когда высаживать? Само растение на заднем плане.

Дмитрий Глущенко

А если и не сможете сохранить, то весной купите семена однолетних георгин, благо их сейчас много сортов имеется в продаже, вырастите рассаду и будете любоваться всё лето их цветением. Или же купите готовую рассаду. Хранить однолетки не надо. Они размножаются семенами.

Виталий Верещагин

Клубни георгина, но.. . я не вижу на них корневой шейки или так повернуты на кадре. Если корневой шейки нет то хранить их бесполезно.

С Моторчиком

Георгин. Это садовое растение. Клубни лучше всего сохранить в подвале (если есть) , или в приближенных к нему условиях: плюсовая температура, но очень -очень небольшая. Да и в тёплом месте высыхают клубни. Весной перед высадкой лучше прорастить, это ускорит цветение.

Виктория Кондрова

Отцвела мальва или шток роза. Клубни - георгина. Их надо хранить в непромерзающем подвале.

Talin Tatuev

георгин... в песок его и в погреб

Вячеслав Багаев

Похоже на георгин летний.

Алексей Кравцов

Это многолетние георгины. Как хранить клубни георгин подробно здесь http://belochka77. ru/podgotovka-georginov-k-zime.html (уберите пробел перед ру)

НЕ
Надежда Ермилова

У вас на верхнем и нижнем фото-клубни георгина. А на среднем -фото мальвы. Это 2 разных растения! Хранят георгины в подвале, кто в песке, кто как. Смотря чем Вы располагаете.