Эдуард Солод

Скорость интернета на Lenoмo g570 54мбит/с, сижу через вайфай роутер с раздачей в 300мбит/с. Почему такая скорость?

Пробовала подключиться через внешний адаптер так там скорость 150 мбит/с, отключаю внешний адаптер и скорость становиться такая же 54 мбит/с. Тариф интернет провайдера позволяет скорость 150 мби/с. в чем причина?

Екатерина

54 мегабитный роутер, вот и все. Хотя непонятно твои волнения, это лишь скорость соединения с сервером провайдера. Пакет то у тебя, не думаю. что больше десятки.

Надежда Тараненко

Потому что встроенный WI-FI адаптер в Lenovo не может больше 54 м/б .