Индивидуальный Пошив

Люди помогите мне 12 а уже вешу 56 к. По советуйте какаю-нибудь диету и упражнение.

Сразу говорю на фитнес не пускаю говорят только с 14 лет.

извините ошибка место 56 к 56 кг

Var Dan

Это нормальний вес для 12 лет, чтобы поддержывать нормальний вес нужно вести активный образ жизни а не мучать себя какими то диетами, пить побольше воды, и радоваться жизни!

Наталья Усачёва

А рост и сложение какое?

Ал
Алексей

Возможно у тебя такая конфигурация тела. Да и кто тебе мешает по утрам делать зарядку, и бегать. Меньше ешь на ночь, а лучше вообще не ешь. К тому же тебе 12 возможен ранний переходный возраст, в таком возрасте всякое бывает.

Анатолий Дмитраница

На фитнес не берут, а в секцию спортивную и бесплатно возьмут точно.

Koroleva Svitlana

правильное питание, физическая нагрузка и все будет в норме. В таком возрасте диеты крайне опасны

Ирина Селезнева

Есть в два раза меньше, в таком возрасте бьiстро похудеете.