Юльчик

Хочу отказаться от изучения БЖД в училище как это сделать? Живу в Крыму!

А закон о свободе совести и вероисповедания? Мою совесть ущемляют изучением этого предмета?

Анастасия Каминская

Вы можете только уйти из училища. К сожалению, поступив в конкретное учебное заведение, Вы обязаны изучать те предметы, которые в нем предусмотрены. , так же, как Ваши преп-ли обязаны с Вами их изучать. Исключение только физ-ра по медицинским показаниям.

Айжан Титова

Написать заявление в министерство образования - изменить под тебя государственный стандарт

И.
Ирина .

Уйди в лес или горы, и там взывай к небу. Нахрена тебе учеба? Тебе нужна свобода, как на Украине. Бардак.
Кроме этого, это уже не школа, где ты мог печенки людям выедать.