Irina Shevchenko

Я при росте 177см вешу 85 кг как накачать тело дайте советы и программу график если не сложно А

Елена Еремина

Кардио, круговые тренировки, карнитин пей ( в меру) . Про круговые загугли. Или же упражнения на большое кол-во повторений с маленьким весом. Схема мб быть стандартная: спина-бицепс, грудь-трицепс, ноги-плечи

Дмитрий Максимов

у тебя есть лишний вес или ты худой? просто от этого зависит сразу набирать или сохнуть ?