Маргарита Красикова

булет ли кошка 17 лет врахдовать с хорьком девочкой?

Илюхин Дмитрий

Кошки сами по себе существа гордые, скорее сего будет враждовать. если хорёк займёт её место, но есть вероятность, что они подружатся.

Ни
Никита

Ну там не знай у одной моей знакомой дружат, у другой нет..

Марьяна А

Вероятнее всего это хорек будет враждовать с кошкой! Они еще те хищники.

Наталья Михайлова

В 17 лет кошка вероятнее всего не подружится уже ни с кем
если любишь кошку не заводи никого, я сделала эту глупость, они не подружились, и кошка на меня не сколько лет обижалась, а сейчас умерла.