Роман Жихарь

Какой бы бизнес вы хотели открыть?

Тамик Валиев

прибыльный:)

Konstantin Popov

музыкальный магазин. Инструменты, запчасти, мелкий ремонт, все такое.

НЕ
Наталья Елясова

Охотник на уклоняющихся от призыва. Руки назад, наручники, шаг влево, шаг вправо-конвой стреляет без предупреждения.

Алена Зиброва

Частную военную компанию

Екатерина

я бы открыл фирму по обналичиванию кредитных карт

Ви

спичечный есть вариант 1 договарится о спичечной рекламме на коробках 2 заключить договор с телефонной компанией о входящий смс для абонентов платный 50 рублей входящщий звонок платный минута 20рублей теперь рекламма на коробке ЛЮБОВНОЕ ПОСЛАНИЕ СМС И НОМЕР или ПОЗВОНИТЕ МУЖЧИНЫ И МЫ СКРАСИМ ВАШ ДОСУГ И НОМЕР вариантов с любовью для мужского населения милион гланое находясь на рыбалке на охоте мужская компания естественно обратит внимание и кто позвонит а кто смс пришлёт а это деньги