Жанна Парсегова

После скольки часов запрещено шуметь? Соседи шумят, 22:46. Когда начинать звонить ментам?

Всё. 23:59. Всё выключили и съебались. С секундомером там сидели что ли, суки. Менты их напугали в прошлый раз видимо.

22:59 то есть

Баxa

Менты, хотя уже не менты, приедут пригрозят пальчиком буйным соседям и свалят... после чего соседи продолжат свое буйство (с этим сталкивались знакомые). Остальные соседи, кот. тоже некомфортно предпочитают притыриться и терпеть. Я думаю надо буквально "бомбить" председателя дома, если таковой есть... и звонить ему хоть в три часа ночи...

Клавдия Фурсикова

23 предел вроде

Юлия Маторина

Соседям сначала звоните. С таким жаргоном в полицию лучше не звонить лишний раз

Ольга Гараева

я не звонил... в падлу стучать ...я выходил на площадку и вырубал им электричество )))

Настя Шмелева

Я тоже шумлю. Не звони. 🙂

Юлия

14 минут подожди.

Анатолий Поляков

Я умею в обратку шумнуть. А звонить, как-то не того.

Виктория Назарова

в выходные до 23...

если это единичный случай, то не советую портить отношения с соседями, а уж если система, то конечно нужно бороться...