Ольга

Могут ли освободить от службы если у меня собака остается без хозяина? (живу один)

Кристина

Все отсрочки и освобождения устанавливаются на основании соответствующих документов. Из головы ничего не берется. Я много раз читал "Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе" и сомневаюсь что Ваша проблема является основанием для предоставления Вам отсрочки или освобождения. Более того, если Вы расскажете об этом на комиссии - это еще долго будет ходить анекдотом среди врачей и может быть даже среди остальных невольных свидетелей. Если что - лучше уж придумайте другую причину.

Иван Богомолов

Ты СОБАКУ с собой на службу возьми. И тебе и ей будет лучше.
В крайнем случае ЖЕНЕ командира собаку ПОДАРИШЬ.

Наталья Деревягина

могут, но только если у собаки есть два несовершеннолетних щенка.

Ро
Роза

У нас что, тролли размножились что ли? И откуда вы только беретесь....

Станислав Барбашов

нет, тебя пошлют служить на границу

Ai
Aid

С Мухтаром на границу.

F-
Filter -Gafiilter

да если она инвалид