Татьяна Сырцова

сколько вы тратите в клубе, что бы девушку напоить и домой принести? у меня в последний раз ушла вся месячная зарплата ((

Самойлова

а до дома то донес. хоть или зря просадил зарплату?)

Denis

нехожу по блядильникам

Василий

Лучше прийдти в библиотеку и подарить книгу. Дешевле и надежнее)

Александр Цельбель

Нафиг домой? Этих клубных девушек обычно в туалетах трахают, домой не возят.

Сергей Горкунов

офигеть... на фиг таких девушек....

Julia Belyakova

здорова она оказалась выпить

Наташа Томашик

Раз так, лучше ходи к профессиональным шлюхам.

Сергей Туркин

1000 рублей)

Андрей Невструев

Вот тебе совет - купи биту, и если понравилась девушка, стукни её по голове и она твоя )

Роман Павлов

Отжигаешь.