Наталья Тимочкина

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? Если они снимают квартиру вместе, живут по разным комнатам

Парень и девушка снимают квартиру на двоих, живут в разных комнатах, раньше были не знакомы, познакомились непосредственно по факту заселения. У них хорошие дружеские отношения, перерастут ли они в любовь по вашему мнению? Общаются часто и хорошо

Юля Богданенко

Мне кажется что они не будут друзьями. Они будут парой!!!!

Ка
Карина

Ох, вдует он ей под Новый Год, ох и вдует! 🙂

Ел
Елена

если девушка очень не красивая то да

ti
tinik12

Может да, может нет, всё от них зависит

Ольга Андрианова

Вот это и есть извращение.
А то всё спрашивают что, да что .

Ник Клим

Верю в дружбу, не обязателен секс

Жанна Свирская

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Один любит, второй позволяет себя любить.

Елена Колесник

Дружба между мужчиной и женщиной примерно одного возраста возможна только тогда, когда они оба (или по крайней мере, один из них) не свободны. Иначе никакой дружбы не будет. Рано или поздно будет тайная или явная любовь.

Оксана Суворова

Дружба между М и Ж вполне возможна. Особенно если ни один из них не видит другого сексуально привлекательным.

Дмитрий Сорокин

Верю! Но ни разу в жизни не встречал.

Юлия

они могут оставаться друзьями

Андрей Монахов

нет да типо так и живут, а перед сном в туалете ммми утром тоже.))