Сима Некрашевич

как отсканировать картинку, принер подключен драйвера установлены что дальше, OC винда ХР

Евгений Дружинин

1) К самому принтеру должна быть программа для сканирования.
2) Установите программу ABBYY FineReader, которая ко всему прочему умеет распознавать текст.
3) Можно просканировать в фотошопе.

Марина

в принтере выбирай сканировать на ПК
А на ПК установи родную прогу по управлению принтером.
если принтер увидит комп, то он передаст картинку.
либо второй вариант: на компе запусти прогу по управлению принтером, и там должна быть функция похожа на эту ( картинка с моего компа )

Андрей Анисимов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru