Екатерина К.

котенку вторые сутки, а он не кушает, все время спит... беру на ручки, вроде пищит, только ложу сразу засыпает.

Татьяна

сами выкармливаете? это младенец, он либо спит, либо ест. так что не переживайте

Нина Серебренникова

Повышенная вялость в таком возрасте очень опасна!! ! Большая вероятность, что у него есть патологии! Не ждите, обратитесь к врачу как можно скорее!!

Влдимир

Из шприца или пипетки кормите? Попробуйте пару капель молока ( для котят) может он не распробовал и не понимает

Дмитрий Пахомов

Не с ложки надо кормить, а из шприца без иголки. А воду пьет?

Сархан Ализаде

подкладывайте к соску кошки и направляйте. .
если нет кошки тогда вот http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html
.. ну это если кошки нет. . а если она есть то просыпайтесь каждые три часа и подкладывайте к соску. прямо направляйте