Роман Скрыпников

Как вы себе представляете райское блаженство по ощущениям и не похоже ли это на опиат?

Ведь удовольствие - УД - удавка, вольствие - ВОЛЯ - удавить волю проявление, ведь секс же тоже удовольствие.. . который бог для вас придумал

Алексей Петров

Это похоже на вечный пост. Ни покурить, ни выпить и никакого секаса, только если непорочный)

Анютик Куцебенкова

В восточной философии СЕКС приравнивается к тяжелому наркотику по действию на человека и по последствиям

Egor Golubev

Рая и ада нет. Потомучто бога нет,

Виталий Герасимов

на психостимулятор 4го поколения.

Анастасия Чиркова

Для меня Рай, это наверное вечное спокойствие души на берегу нес уществющих вод с чистым небом, гду душа плачет от того, что ей хорошо, а рядом всегда есть тот, ради кого душе спокойно. Это и есть такая эдилия....