Андрей Шитиков

Почему повышение ключевой ставки, с 8 до 9.5, оказывало влияние на рубль только в течении всего 7 минут? ?

Анна Ковалькова

А потому, что причина падения рубля - отнюдь не низкая ключевая ставка.

Марина Мастяева

Им идиотам невдамек что с увеличением ставок только еще больше раскручивается инфляция и рубль только быстрее будет дешеветь относительно евро и доллара

Саша

А ты пробовал деревянное полено утопить? То-то.

Эрнис Султанов

Семён ты не поленись и посмотри, тогда не будешь задавать подобных вопросов.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Андрей Гроздов

А чтобы тролям питарам было о чем посудачить на ответах.