Алексей Зайцев

можно ли проехать без билета пекинесу в поезде как ниб?

Ирина Майорова

нельзя. . выкинут ее вот и все
а там помимо билета еще и справка от вета нужна

Альберт Ломанов

Насколько знаю если на руках будет, то да

Татьяна Любавская

А в чем проблема? Билет что дорого стоит???

Сергей Колотилов

Все зависит от проводницы. Попадется нормальная - пустит. Но чаще встречаются те, кто блюдет правила

Анатолий

А я на сколько знаю, то нет... .
Из-за собаки прийдеться брать целое купе (

Катя Козина

Под "мышкой" вашей спрятать. В пакет или коробку положить на время проверки. У меня, например, льготный билет стоит 12 рублей, а за эту "моську" хотят 39 ЦЕЛЫХ рублей. Женщина и под платье-юбку может спрятать маленького.

Jkub Jkub

Мы проезжаем. Только не в экспрессах, скорых и не в СВ. Хотя и в экспрессе мне проводницы говорили - "Ну зачем вы покупаете билет, такую прелесть я бы и так пустила.. . " А в СВ проводница принесла мне подушку и пледик - это не для вас, это для собаки. . .В обычных купе или электричках. Помню, входит контроль, а мой песик морду высунул. . .Думаю, ну все, заставят билет купить на животное. . .А контроль говорит - зайченок, а ну прячься под лавку, а то оштрафую как официального зайца. . .Мой песик контроль понюхал, и под лавку...

Serguei Vdovine

высадят. точнее даже не пропустят в вагон