Нинуля Нина

Я хочу детей. Как мне от этого избавиться

Св
Светлана

просто осознай это как фантазию или как мечту и всё подожди малость к новому году мы с тобою эту проблему решим

Кравченко

А стоит ли от этого избавлятся? ! Это очень хорошее ценное качество

Сюлейман

Обычно это происходит наоборот

Ra
Rastaman

построить город. . ферму. . швейную фабрику. . вступить в масонскую ложу. . лужу... или лажу)

Ка
Каин

Стремись к это му ложь и подумай что надо сделать что бы это получилось встань нарядись пойди погуляй с подругами пойди в кафе что бы найти того самого)))