Дима

вся свобода выбора данная богом включает в себя прежде всего служение при нем его 6 кой (холопом холуем) ?

выходит я лжец нездоровье заходите исчо

Ирина Никул

это поповское враньё!
Тётя бохг не говорила о выборе! это придумали мошенники-попы!

Я готов попросить у тёти прощения, если мне предоставят цитату "о выборе! Но попы очень умело пользуются ммалограмотностью верунов и вешают им лапшу " о выборе"

Юл
Юлия

это поповское враньё!Тётя бохг не говорила о выборе! это придумали мошенники-попы!

Ек
Екатерина

Ах ты ватник пендосовский, хохлобыдло ебаное, заебал со своей гейропой нашист хуев, засунь свою незалежность своему барину Путину в жопу. Судить тебя нахуй, по закону военного времени и все ваше ебучее НАТО вместе с рашкой и исламким гусударством. Заткни ебало, блядский выродок!

Valya Kotik

вот ты сейчас у беса в холуях

Александр Оськин

Ты себя не унижай, такими словами ;)) - холуй, холоп. . .еще б плебеем, назвался, радость моя ))