Эльвира Хамитова

почему все ваши дни идут не в ногу... не с той ноги? кто виноват в ваших "пасмурных" днях?

Vlintin

Как обычно и как всегда, бабы и виноваты.

Настасья Ищенко

мы сами и виноваты

Va
Valentina

да никто.... сам... .
мы сами творцы своего настроения... .
когда жить хочется - оно и время бежит, а когда депрессняк настает - то тут уж ничего не поделаешь с серой лентой будней....

Елизавета Первова

может быть и сами… но если бы был кто-то из противоположность пола, возможно шли бы уже вместе в ногу