Лена Барышева

Назовите критерии, основываясь на которых Госдеп считает, что РФ заизолирована. Чувствуете ли изоляцию?

Павел Васильев

они там заклинание читают, авось сбудется)))

Ри
Ринат

Ну раз Псаки сказала, значит так оно и есть)))))))))))))

Евгений Зорин

Если Псаки из окошка не видит Россию, то всё! Россия изолирована! Жалко, что она работает в госдепе, а не электриком.

Николай Васев

ей что написали, то она и прочитала

Танюша

Ты просто не в курсе. Наши банки могут получать кредиты на срок не более 30 дней. В банковской системе это означает 3.14здец

Елена Куликова

Ты что, в магазины не ходишь?