Дима Тишкин

Почему хохлы так любят говорить, что хохлам 5 т. лет, если украинской нации от силы около 300 лет?

Валя Исаева

Вы не в теме. Великим украм около 140тыс лет. И Адам и Ева - это великие укры, и от них пошло все человечество....

Ольга Шевченко

им пиндосы историю писали, и поколение выросшее на ней за 24 года залэжности в этом не убедить

Н(
Настя (7) Соболева

у укропав язык то придуматый наскоряк ткже как и уангличан и немцев и фанцузев!! ! и письменности то небыло у них!!! щитать то весь мир арабы научили!!!

Blondinko Net

Я не удивлюсь если они начнут утверждать что Великую Китайскую стену они построили, а сами китайцы лишь наемная сила...

Artem

всё тут

Эль

Ну надо-же что-то говорить !

Алексей Шерстюк

Под мет они и не такое расскажут

Иван Гришанов

5 тыс лет-это маловато это от скромности.

Радик Тазов

Отдайте Кубань обратно!

Татьяна Пейчинович

а ктож киево печерскую лавру основал

Поплаухин Валерий

Преувеличивают свою призрачную ЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ -- пускают ПЫЛЬ в глаза НЕУЧАМ из Европы и Америки !
...авось ДЕЗА -- проскочит и никто не будет ПРОВЕРЯТЬ ...

Де
Денис

Нет такой нации ...Даже сейчас .Только формируется . Формирование нации -вопрос долгий . Для этого нужен ряд условий .Территория, обычаи, язык итд ...Кому интересно - погуглите . Дуракам этого делать не надо . Пусть скачут .Нет такой нации Великобританец ...Немцы ( Deutsch) как единая нация оформилась только в 19-20 веке ...На Украине только СЕЙЧАС придумывают язык ЕДИНЫЙ для всей страны . 60 % его не знают! Какая там в жопе нация ...Еще пример ( неудачный ) иврит придумали в России ( Беларусь ) в конце 19 века .из староиудейского надергали сионисты слов - и вперед! Этот язык и сейчас в Израиле не все знают, что уж про другую, так сказать, еврейскую нацию говорить

Ирина Салахова

Польские крепостные холопы, асиммилировались на Руси, а Ленин их сделал Украинцами. Отсутствие возможности интеллектуального развития заложено на генетическом уровне.

Иван

Когда нет своей отдельной от России истории, её придумывают.