Анастасия Айрон

Почему в россии запрещено выращивать кусты с помощью которых можно познавать суть бога?

Юлия Козулина

Менее трех штук можно - наказание будет административным

Alexey Senichev

выращивать можно. срывать - нельзя...

Gala Voronsova

тебе для познания втарили все магазины табаком, пивом, водкой. Это по мнению правительства самое лучшее познание

Тесса Иш

Если бога будут познавать вне церкви, то хрюсы не заработают денег, а ведь им тоже хочется рождество с блек-джеком и шлюхами

Шалбуров Алексей

Запанаются, где их потом лечить, в психушках места не хватит.

Грайр Арушанян

Брехня... главное не палиться