Ируська Андреева

накануне родов видела силуэт (фигуру) ребенка

Мне через неделю ставят предполагаемую дату родов. Сегодня ночью наводила смесь старшей дочери (1год9мес) и мне показалось, что я и видела и слышала, как она пошла за мной на кухню. Я отмахнулась, решила просто показалось. Через несколько часов дочка проснулась снова и стала истерически звать меня (дочь спит в отдельной комнате) . Я сидела рядом и успокаивала и тогда совершенно отчетливо увидела возле детской кроватки силуэт в ростом с дочку то ли ребенка то ли куклы (силуэт не шевелился, лица не видно) . Наблюдала секунд 20, пока не попросила мужа включить свет. Совершенно точно увиденная фигура не могла сложиться из теней предметов, там где видела фигуру-только однотонные обои, шторы плотно завешены были.

Я иногда вижу знаки именно в форме силуэтов, фигур. Но меня это очень пугает и мне пока ни разу не удалось понять, что мне хотели сказать ДО того, как произойдут события. Зато потом все становилось на свои места. Вот теперь думаю, что означает увиденное? Не грозит ли чего будущему ребенка? Или может старшей дочери?

Анна Аверина

Отбросьте это всё. Психика человека и принципы её работы могут играть против самого обладателя этой психики. Тем более когда есть высокий эмоциональный фон.