Александр Андрусенко

А можно любить мойву, больше сёмги???!

Татьяна Семенец

можно даже всю жизнь прожить с сёмгой, а любить на самом деле мойву

Анюточка

я ем икру мойвы не потому что её люблю больше, чем красную, а от бедности. . но даже бедность не заставит меня лицемерить)))

Лёха ***

больше семги можно любить только ОСЕТРИНУ

Эльвира

копченную? можно, жаренную как семки - можно
а семгу запеченную в фольге? тоже можно... я разрешаю... любите

Алексей Ахапкин

а я селедочку)

Диана Базанова

Я люблю мойву больше сёмги!

Ол
Олеся

Ото ж! Зажаристую с корочкой.

Ольга Сиротина

Не люблю ни то, ни другое...)

Елена

больше семги можно любить только лосось.

Анастасия Комарова

кто то любит её больше жены

Екатерина Виряскина

Если 3 недели есть семгу - на четвертую захочется мойвы ( или просто разнообразия, другой рыбы ) и вы ее будете любить мойву - даже больше семги ровно 1 день, ну от силы 2 дня. Потом опять полюбите семгу - пока не надоест . Все приедается. И хочется разнообразия. Конечно любить мойву так, что б отказываться от семги постоянно в пользу мойвы - не вероятно такое.

Юлия Кузнецова

В армии полгода каждый день кормили красной рыбой. Причём её МНОГО было. Через месяц даже смотреть на неё не хотелось. Мойву бы с радостью приняли!

Анна Кулагина

Женщины любят больше селедку, она у них представления о чем-то приятном возбуждает. Факт.