Андрей Александров

Ситуация. Может ли быть? Не шучу я все же

Мне приснилось, что я сплю с другом на кровати. Сразу пробудившись, я никого не увидел. И теперь боюсь, что в действительности было и я стал меньшинством. Что советуете

Ли
Лидия

я с подругами в реальности спала на одной кровати) ) что-то меньшинством от этого не стала) )
а тут приснилось, что с Путиным общалась. политиком тоже не стала от этого)

Makc Pocha

Спать -это же не тр*ться 🙂

Татьяна Стукан

Посоветую не париться тебе по пустякам! Это всего лишь сон!)

Сергей

Мало ли что может присниться!

Танюшка Любимова

Не переживай. Меньшинство имеет все шансы скоро стать большинством. Если уже не стало...