Руслан Выгодин

В интернете увидела фотку темноволосой девушки, которая с помощью хны добилась медного цвета волос.. . (вн.)

Сама крашусь хной уже наверное раз 4 - цвета никакого, только оттенок.. . У самой родной цвет волос тоже темный. Девчонки, кто красился ею, у вас изменился цвет?

Дмитрий Стамболи

Слышала, что надо добавлять кофе, чай или басму. Не все сразу, а что-то из.